В Госдуме оценили заявление о скором вхождении Донбасса в состав России. Что думаете?

По словам Онищенко, фактически Донбасс в составе России. Он рассказал, что многие голосовали по поправкам к Конституции, имея российский паспорт и пересекая пограничные территории. «Это символ того, что люди беспокоятся о главном законе той страны, в которой они уже, считай, живут. Они ездили не за покупками, они ехали для того, чтобы позаботиться о будущем прежде всего своих детей», — заявил зампред комитета Госдумы по образованию и науке.

По мнению политика, официально включить в состав России ДНР и ЛНР можно было в 2014 году после референдума в Крыму. Он также подчеркнул, что многое зависит от «политической воли», но территориальный вопрос важно все-таки решить. «А люди будут уже четко и ясно понимать, где они живут, в чем состоит их судьба и их детей, внуков. И, конечно, всех будущих поколений», — добавил он.

Онищенко также пояснил, что экономика Донбасса направлена на Россию. «И это тоже является тем содержательным, совершенно объективным посылом того, что мы живем в одной стране. И давно пора с этим юридически определиться», — отметил политик.

Ранее бывший премьер-министр ДНР, председатель Совета министров ДНР, глава Союза добровольцев Донбасса Александр Бородай заявил, что республики Донбасса в ближайшем будущем войдут в состав России. «Я уверен в том, что в относительно скорые сроки республики Донбасса станут уже не де-факто частью Российской Федерации — де-факто они уже являются частью РФ, — а станут таковой и де-юре», — сказал он.

всё нормально, русские земли

Только не это..

Вот куда уйдет бюджет, потом цены опять по всей России повысят, мне вообще пох, я не вижу выгоды даже от Крыма

Я думаю если Кремль твёрдо был настроен отжать Донбасс как и Крым, накуя так долго телились то?!
заставляя народ мучаться и нести потери по обе стороны фронта

ждем новый пакет полезнейших санкций