Трушный спорт

Почему в УПЛ великое Динамо Киев так активно судьи тянут на второе место?

Динамо Киев далеко не то, что было при Лобановском, нет нормальной структуры клубы, менеджмента, президента, бюджет хромает. И Динамо уже порой даже судьи не спасают от поражений от условных середнячков чемпионата. Но когда другие клубы борется с Динамо за 2 место и есть вероятность, что даже в мертвом чемпионате они обгонят Динамо, то судьи находят под микроскопом какие-то левые пенальти в ворота этих команд, которых попросту не было, удаляют игроков. Разве это не позор клубу, что его тянут за уши за его прошлые заслуги? Почему именно Динамо Киев должно играть в Лиге Чемпионов а не команда, которая бьется честно за вторую строчку?

Динамо это великая сила, а значит и врагов предостаточно.

сам негодую

Суркисовскеая банда уже много лет пытается держать на плаву свое детище, которое уже должно было утонуть. Можно вспомнить "МЕталлист", который вышел в ЛЧ и ему не дали сыграть там именно благодаря тому, что у Ярославского и Суркиса были конфликты. В общем, все боятся Гришу Суркиса, который в ФИФа заседает.