Время игр

Разрешена ли продажа аккаундов Apex Legends ?

Можно ли афишировать с открытым ником продажу акка или продажа запрещена и за это наказывают ?

Продажа аккаунтов вроде как нет, а продажа софта или пиратство игр, фильмов и перепродажа какой-либо техники запрещена по закону, но всем пофигу

По крайне мере люди продают аккануты, а вот разработчики игры запрещают (запрещено) могут заподозрить и забанить, но решай сам

Официально как и любых других запрещена. Могут дать бан аккаунта ориджин. А зачем тебе на каждом углу кричать что ты продаёшь аккаунт?