Если в австралии говорить на английском британском тебя поймут ?

Кирилл Гайворонский Ученик (17), закрыт 3 года назад
Если изучал всю жизнь английский британский и в австралии будешь говорить на нем поймут тебя ?
Лучший ответ
Олег Олег Мудрец (16599) 3 года назад
Конечно. Я сам там так разговариваю
Кирилл ГайворонскийУченик (17) 3 года назад
Слышал что диалект другой
Кирилл Гайворонский, врать то для чего? нет никакого такого британсеого английского
Олег ОлегМудрец (16599) 3 года назад
Может .Но поймут точно
Остальные ответы
Grandfather Perdolone Оракул (67220) 3 года назад
Главное в знании английского это ПОНИМАНИЕ, это языковая традиция понимать любые диалекты, развивает Мозг между прочим
CyberArmy Просветленный (35147) 3 года назад
Только говорок у них не Алабамский, сначала говорили мне что не понимают.
Юрий Нечаев Знаток (412) 3 года назад
Поймут. Какие-то слова, возможно, то тут, то там придётся повторять и переспрашивать, но в целом, особенно учитывая, что это будут не отдельные слова, а связанный разговор, конечно, сможете общаться.
Константин Л. Оракул (80521) 3 года назад
Там принцип такой же, как и у русского с белорусским.
Русский - Белоруса поймёт?
Поймёт. Так как у них язык из одного корня вырос.
Марина Аникина Искусственный Интеллект (113390) 3 года назад
Не очень. В островных государствах преобладает американский акцент.
Князь Курляндский Профи (569) 3 года назад
вас точно поймут, а вот вы - вряд ли
Лия Роджерс Просветленный (30523) 3 года назад
между английским британским и американским разница не значительная.