Ремонт и обслуживание авто

Мопед JIANSHE JS50Q-10 не скутр (Китайский) Можно его тюнинговать и кто, что о нём знает.

Санёк! я уж три раза тебе ответил! У меня был подобный, 58 страниц манусрипта написал для пользователей, напиши мне- дам весь расклад...

Отложи денюжки на покупку нормального мотоцикла, не стоит заниматься ерундой. Вариант тюнинга только один, поставить огромный парус от яхты и при попутном ветре он может быть быстрее поедет...