Критерии кругосветного путешествия

Андрей Козлов Искусственный Интеллект (175077), закрыт 3 года назад
Какие существуют более-менее чёткие выделенные критерии, по которым можно считать путешествие кругосветным?
Лучший ответ
Sinka Оракул (67318) 3 года назад
Возвращение в исходный пункт
Двухкратное пересечение экватора
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 3 года назад
То - что ты возвращаешься в исходную точку с другой стороны
DmitryИскусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Встал с дивана, обошёл его вокруг, пришёл в исходную точку с другой стороны.
гр@ф Высший разум (362727) Dmitry, карантинная кругосветка - все там побывали
Aleksandr Мыслитель (7209) 3 года назад
Чисто теоретически - возвратится в исходную точку с другой стороны шарика. Как вариант - потоптаться вокруг северного полюса...