Пятая передача на классике не включается

Не включается пятая передача на классике. До этого ездил, вылетала только при сбросе газа. Потом по трассе как то вылетела резко и не включается. Точнее включается, но уже при малейшем нажатии на газ вылетает, даже рукой не удержать рычаг КПП. Поменял вилку пятой и задней передачи, муфту, синхронизатор, шестерёнку пятой, потому что на одном зубе был скол, поменял 2 подшипника, которые в крышке, до талого подтянул гайку хвостовика, что уже не куда. Все равно такая же история. Изменилось только что задняя начала лучше включаться и все, помогите

Пока ты катался с открученным хвостом, раздолбало вторичный вал. Подбирать его только по образцу. Лично я знаю СЕМЬ видов

Вот не ездится вам на хороших коробках

необходимо полностью дефектовку сделать

в книге же все написано... то что ты заменил шестеренку и синхронизатор - похвально, но блок выбора передач кто будет дефектовать? как-то слишком локально ремонт произведен.

Помогаем !!!

Выкинь её к "е.. ени фене" и поставь нормальную коробку !!!

Помогли !!!