Почему кружится голова когда резко встаю?

Ярик Бандито Гуру (3942), на голосовании 4 года назад
Когда долго сижу за компом/валяюсь на кровати и мне куда то нужно встать и пойти то у меня после того как вскочил несколько секунд кружится голова и темнеет перед глазами, потом норм
Голосование за лучший ответ
Алина Алиева Ученик (165) 4 года назад
У меня такое бывает когда просыпаюсь. Когда за компьютером сижу такого нет возможно из-за одного и того же положения в организме что-то происходит и вот так, просто купи витамины и пей возможно лучше станет.
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72950) 4 года назад
Да так у всех. Центрифужный эффект от головы кровяку забирает.
Евгений Оракул (59749) 4 года назад
Ортостатическая гипотензия. У подростков часто встречается