ЗАЩИТА поруганного "местного-САМОУПРАВЛЕНИЯ-народа

Николай Щербаков Знаток (271), на голосовании 4 года назад
ОБЯЗАН ли Конституционный СУД, дать аргументируемый ответ на запрос по толкованию им отдельных статей (где любой гражданин усматривает их грубые нарушения)". Как оформить запрос
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352932) 4 года назад
Нет, не обязан. Если она начнут на всю белиберду ответы писать, то им работать некогда будет.
Белый ВетерИскусственный Интеллект (175918) 4 года назад
Они там особо не переломились от работы, так что пусть зарплату отрабатывают.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352932) Белый Ветер, а вы там работали?
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112167) 4 года назад
В таком случае, Вам прежде придется обратиться к депутатам Государтственной Думы РФ с тем, чтобы они внесли изменения в закон "О КС РФ". Пока КС РФ не наделен полномочиями проверять отдельные положения по запросу гражданина. Гражданин пока может просить КС РФ проверить на соответствие Конституции РФ закона, примененного в его деле. Если в основу брать местное самоуправление, то Вы опоздали лет на 13.
СватПросветленный (26629) 4 года назад
он вообще родился не в той стране и не от тех родителей.
Сват Просветленный (26629) 4 года назад
Конституционный суд, обязан тебе даже менять рулон туалетной бумаги в туалете.