Где расположена детская площадка

Наталья Подрядчикова Ученик (98), закрыт 3 года назад
Здравствуйте, подскажите, где в Санкт-Петербурге находится новая детская площадка комендантский аэродром в стиле аэропорта? Большая, которую недавно открыли. Подскажите адрес
Лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (127994) 3 года назад
а что в интернете нет информации то? набирайте, вам там и карта и все остальное откроется в деталях, ищите