Что положить парню в посылку?

Вероника Высоцкая Ученик (110), закрыт 3 года назад
Встречаюсь с парнем на расстоянии, он мне отправил посылку со своими вещами, ну типо худи, футболка и тп. Я тоже хочу ему что то отправить, только не знаю что ( совсем нет идей
Хочется чего нибудь от себя что бы он помнил
Лучший ответ
Никита Светски Мастер (1454) 3 года назад
Купи ему носки, машинку на пульте управления, доширак, он влюбиться в тебя
Остальные ответы
Наталья Елецкова Гуру (4573) 3 года назад
стринги! Ярко-розовые!) И носки тоже розовые, с открыткой типа: Под цвет носок, с любовью (имя)
1 Искусственный Интеллект (107888) 3 года назад
Ты с ним общаешься, должна знать его лучше чем мы, соответственно не должно составить труда придумать что подарить. А то мы не знаем чем он занимается, чем увлекается и т. д.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441742) 3 года назад
ну если он тебе свои вещи отправил, по логике вещей, ты ему отправь свои вещи ))
Александр Глинков Просветленный (23774) 3 года назад
Чтобы знал,
Что за фигуру повстречал!
лёха Просветленный (22491) 3 года назад
Затычки свои ему положи.