Мужчина чтобы ты предпринял, если бы у твоей жены был виртуальный любовник?

ани ~ Ученик (103), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 3 года назад
Бросили бы, измена начинается в голове.
Да, это я - Бледнолицый Гуру (2687) 3 года назад
в бадью с цементом и на дно финского залива
1 Искусственный Интеллект (107870) 3 года назад
Это не хорошо на самом деле, если ей легко общаться, как они там сексом бы занимались, сказал бы прекращай хренью заниматься, если снова повторилось, то прощай любимая.
Andrew Zibrovski Оракул (56128) 3 года назад
Как принято в фильмах, выследил бы его по айпи адресу и заслал бы троянца по самый фреймворк.