Как убить время на море?

Марк Курганский Ученик (74), закрыт 3 года назад
Как можно убить Время на море
Лучший ответ
Остальные ответы
4345 Гуру (4310) 3 года назад
как говорил мой батя: "утонешь домой не приходи"
а тебе не знаю как помочь
К̷о̷т̷ ̷Б̷е̷г̷е̷м̷о̷т̷ Высший разум (239865) 3 года назад
Сон.... Однако нужно лечь в тень, иначе проснешься угольком =)
Андрей Мастер (1164) 3 года назад
странный вопрос, но если так нужно - 2 бутылки водки убивают 1 день. Дальше сможешь посчитать ?
Владимир Петров Просветленный (47360) 3 года назад
Зачем тогда ехать на море, убивай в ванной
☠.☠.☠.☠. Оракул (64118) 3 года назад
А ты не ходи на море. а поезжай на экскурсию .
Просто поброди по окрестностям, может попадешь в историю, будет приключение, может просто узнаешь, увидишь что то интересное.
Или заведи курортный роман, время пролетит быстро.
Кох Алина Оракул (57211) 3 года назад
Зачем ехать на море, чтобы что-то убить?
Dmitry Искусственный Интеллект (584298) 3 года назад
На море надо удовольствие получать, а не время убивать.
Если море не приносит удовольствия - значит, нужно выбирать другие виды отдыха.
Serena Искусственный Интеллект (229437) 3 года назад
зачем убивать, ты думаешь жизнь тебе отвела времени немерянно? надо не убивать, а ценить каждый миг и проводить время с пользой, для души, ума, тела ...
,Оракул (96006) 3 года назад
бедная белочка... и ведь приучили )
Serena Искусственный Интеллект (229437) ,, животные иногда сами делают не типичные для себя вещи, причем не без удовольствия) главное без насилия, если не нравится что то делать, не надо заставлять .Знаешь, у меня есть знакомая, она нашла тойку, зимой брошен был за городом, а она админ в мотеле, она забрала поискал хозяев да и оставила себе. Со банька ходит с ней на работу и встречает постояльцев вылезая из лежаки за стойкой, танцуя на задних лапах... никто не учил, собаке нравится это делать, кстати у собаки даже зубы от старости вывалился и многие считают, что она измывается над старой псинкой, но это не так.... псинка танцует и кайфует, без всякого аознаграждения в виде вкусняшек; -)
Тамара Ромайдо Мастер (1259) 3 года назад
на море скучно не бывает, всё зависит от тебя самого любимого
ASPID Искусственный Интеллект (252537) 3 года назад
Рыбу лови. Если это Азов или черное поброди по окрестностям, там можно что то от древних греков найти. Хорошо с металлоискателем, но это стремно.