Как стать популярным на ютуб?

кирилл пузырев Ученик (8), закрыт 3 года назад
Как стать популярным на ютуб?
Лучший ответ
Ксения Ученик (191) 3 года назад
Стань генератором контента.
Остальные ответы
Иванов Александр Мудрец (13444) 3 года назад
берешь много денег и платишь за рекламу нескольким другим людям. конец.
Вячеслав Оракул (64870) 3 года назад
Снять, то что интересно людям
Lokoput Tupokol Знаток (490) 3 года назад
1. Купи орбизы, накачай их молоком.
2. Замотайся в изоленту.
3. Съешь гомункула.
4. Поставь ребёнка на камеру.
SkyNet Мастер (2312) 3 года назад
Об стену бетонную как башкой с разбегу снять и выложить на собственный канал
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 3 года назад
Очень красиво монтажить. Снимать короткометражки. Всегда такое заходило, как помню.
дмитрий липунов Гуру (3418) 3 года назад
а штооо будит если бросить арбууз сибе на голову с пьятого этаза а потом облица лавой я бы подписалься
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72441) 3 года назад
для начала нужно понять что если ты не интересен то зачем себя продвигать?
Надежда Кочергина Просветленный (20912) 3 года назад
делай стойку на указатнльном пальце руки.. 10 млн. просмотров гарантировано.. слабо ?
Андрій Вергун Ученик (110) 3 года назад
Могу помочь, если интересно пиши на почту
andriicrava@gmail.com