Поможет ли прием аминокислот вырасти в высоту? Ведь большинство из них влияет на уровень ГР

Bruna Vascas Ученик (81), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
Все эти Лизины, Аргинины и прочие спортивные добавки
Лучший ответ
S Sos Мудрец (18296) 3 года назад
Осторожнее с аминокислотами, из них и серьезные препараты есть. Просто кушай хорошо, на солнце загарай... подтягивайся. А так генетика только всё определяет.
Остальные ответы
SkyNet Мастер (2312) 3 года назад
Нет конечно, хоть ведро сожри
NavaronМыслитель (7362) 3 года назад
Аминокислоты это разложен я белка что там ждать можно гормон роста это сон и только
SkyNet Мастер (2312) Navaron, Ну и писюн торчать будет, хоть к ноге привязывай
NavaronМыслитель (7362) 3 года назад
Ха-ха извращенец этакий
Nike Mike Искусственный Интеллект (104716) 3 года назад
Все жрут аминокислоты.
Bruna VascasУченик (81) 3 года назад
я понимаю, что мы потребляем их из пищи. но в таблетках кушают их для большего эффекта, а значит и на рост организма сильнее влиять будет
Nike Mike Искусственный Интеллект (104716) Bruna Vascas, они генетику не меняют. Откуда там больший эффект?
Елена Оракул (97112) 3 года назад
вырасти помогут лишь занятия спортом.
ТанкистЗнаток (422) 3 года назад
Наоборот
yuri kryuchkov Профи (580) 3 года назад
Бедняга! так оголодал, что на лекарства перешел.
Кушай больше мальчик + физическая нагрузка.
olegovich Ученик (34) 3 года назад
нет. рост это генетика
янна к. Оракул (66351) 3 года назад
Нет. На процесс роста в первую очередь влияют "гормоны роста".
да ру Ученик (106) 3 года назад
препараты:

Джинтропин.
Ансомон.
Динатроп.
Хайгетропин.
Неотропин
да руУченик (106) 3 года назад
это чистый гормон роста, а если хочешь увеличить его выработку - занимайся спортом, делай вис на турнике и питайся правильно, ложись во время и будет постоянный пик ГР
да ру Ученик (106) пик гр идет спустя 1-2 час после засыпания