Голосование за лучший ответ
ВО Т
4 года назад
По генетической экспертизе шанс 100%, но это придется подавать иск в суд, судья назначит экспертизу.
Зачем вы расстались. Неужели ты такая страшная.
дядя Федор
4 года назад
Шансы по таким делам сами не приходят. Если вы все-таки разыщете своего бойфренда, предьявите к нему иск о взыскании алиментов на содержание ребенка, а заодно и свое за остающийся год. В случае его отказа, проведете экспертизу ДНК с целью установления отвовства, то шанс будет равен 100%
СватПросветленный (26630)
4 года назад
Она хочет трахаться без последствий с каждым у кого на неё стоит, и уже запуталась в своих связях, мой ответ этой шлюхе удалили.
4 года назад
Во-первых, сначала устанавливают отцовство. Для этого искать где он сейчас надо Вам самой, никто этим заниматься не будет. Фотографии - это хорошо, ими подтвердите для суда целесообразность назначения ген. экспертизы, если папаша не захочет добровольно признавать отцовство. За экспертизу, кстати, придётся платить Вам, но в иске можно указать взыскание этих расходов с ответчика.
smithУченик (130)
4 года назад
ну в таком случае, отцовство установить же могут без его участия, на основе фотографий где мы вместе? или без его явки в суд этого не произойдет ?
smithУченик (130)
4 года назад
что же мне тогда делать? как привлечь его к ответственности ?
taiv 2006
4 года назад
Чтобы получить алименты,
1 Вам нужно установить отцовство.
2.Чтобы установить отцовство, Вам нужно найти предполагаемого отца и ознакомить его под роспись с исковым заявлением. Причем, официально его искать никто не будет, т. к. юридически на данный момент вы друг другу никто.
3 После принятия иска и назначения судом экспертизы ДНК Вам первоначально самой придется ее оплатить. По поводу фотографий. Они подтверждают лишь факт вашего знакомства - и ничего более (ну, если, конечно, на них не зафиксирован факт зачатия с указанием даты и времени процесса). Если экспертиза даст положительный результат и факт отцовства судом будет установлен, тогда сможете взыскать не только алименты на ребенка, но и стоимость понесенных судебных расходов, включая ДНК экспертизу.
Трудно? Безусловно. Но это еще не все.
После получения исп. листа вовсе не факт, что сможете получать алименты много и регулярно ( а это именно то, чего Вы так желаете, как я понимаю). А вот в случае подачи документов на пособия и много чего еще, где требуется подтверждать свой доход, придется каждый раз запрашивать справку о полученных алиментах. При въезде в некоторые страны требуют разрешение от обоих родителей. Соберетесь выйти замуж, а муж захочет усыновить Вашего ребенка - опять же потребуется согласие отца. И т. д и т. п. Хотите все это получить - воля Ваша.
Кайно Блэк
4 года назад
для розыска биопапы можно обратиться в полицию, но либо откажут - не родня, либо найдут, но адрес вам не дадут - ибо не родня и оба совершеннолетних.
Можно нанять частного детектива, возможно найдёт именно того самого.
А там уже подать в суд на установление отцовства и алименты, вот только затраты на частного дедектива вам никто не возместит
Виктория-Луиза
4 года назад
," По телефону он не отвечает, абонент не абонент." Видимо для этого и сменил номер, чтобы не нашли.
"Звонила его отцу, он сказал что они уже год не общаются". Вас и его отец явно обманывает. Никто предполагаемого отца (кроме частного сыщика) разыскивать не будет, нет оснований. Родился ребенок вне брака, это не преступление. Может где-то и "выплывет"...остается только надеяться.