Почему нельзя купаться в море с серьгами?

az naz Ученик (6), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135184) 3 года назад
можно, но только с брильянтовыми и не меньше чем за лям баксов.
андрей feniksbloody Просветленный (20892) 3 года назад
Они же из металла... с ними плавать тяжелее, есть вероятность стать топором..!!
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 3 года назад
можно, но есть вероятность потерять, если замок не крепкий
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128000) 3 года назад
ну купайся... потеряешь, потом не плачь
Gerda Trichter Мудрец (12832) 3 года назад
А потом, после потери, люди с металлоискателем их найдут.
Juliya Оракул (59402) 3 года назад
С какого перепугу нельзя?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 3 года назад
Сколько раз купалась -никогда не снимала.... что за бред??
Г Е Оракул (58979) 3 года назад
Море имеет такое свойство, как снимать серьги и кольца.
Zero Infinitum Мудрец (17230) 3 года назад
Я только про сауну такое слышала, что там ожог может быть.
В море нужно снимать, если только потерять или попортить соленой водой боитесь.
Ольга Трушина Оракул (69475) 3 года назад
Можно. Кто такую чушь сказал? По окончании пляжного сезона по пляжу ходят чудаки с металлоискателями и находят потеряшки, которые сдают на лом и живут безбедно. Не обламывай их надежды. Купайся в золоте, бриллиантах.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387432) 3 года назад
Можно, но есть вероятность потерять, а еще они могут испортиться, если сделаны не из драгоценного металла. И даже в золотых и серебряных изделиях могут быть детали из более дешевого металла. Я купалась в море не снимая цепочку, через какое-то время перестала работать застежка, я отнесла ее в ремонт и узнала, что там внутри замочка есть обычная металлическая пружинка, которая просто заржавела и рассыпалась в труху.
Александра Кравченко Стилист, дизайнер, эксперт в области ювелирных украшений. 3 года назад
Первая и самая очевидная причина – высокая вероятность потери украшения. В воде вы можете задеть замочек или не заметить, как он расстегнется. Вторая причина, не менее опасная по своим последствиям – влияние соленой воды на драгоценный металл и вставки.