Рефрежератор на газели

Александр Фурман Ученик (175), на голосовании 3 года назад
Здравствуйте. Есть газель с рефрежератором. Но есть проблема. Грееются провода и плавятся предохранители от рефа. Контакт хороший. Греются только когда реф включен. В чем причина? И как устранить. Рефом нужно пользоваться постоянно, т. к. вожу продукты
Голосование за лучший ответ
джин грин Мастер (1905) 3 года назад
замерь ток на проводах.. и сопротивление... или ток большой... или где то начинает коротить
PP Искусственный Интеллект (210825) 3 года назад
"Колхозная" установка.
PS "Греются только когда реф включен" - Гениальное открытие.
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (126700) 3 года назад
Ну дык там два вентилятора. Одному из двух писец.