Ищу платки носовые подробнее внутри

Ищу носовые платки похоже периода СССР у кого есть куплю с удовольствием ткань хлопок полиэстер соотношение 65 полиэстер 35 хлопок вроде так. Производитель три пятерки. Найти ни чего подобного нынешнего производства найти не могу. Интересуют именно что-то подобное и похожее т. к. только они не вызывают покраснение кожи носа, а мой заканчивается со сроком давности, износ от стирки.

кто тебе сказал что их не делают? их поляки делают, я такие в эстонии покупал в городке кейла-там и детские и женские и мужские

из новых краска лезет в этом причина покраснения. их надо постирать раза три

Ты можешь купить ткань хлопок + полиэстер и сам себе вырезать такой платок.