Вы знаете в реале таких девушек, которые действуют по принципу "общительная не значит шлюха"?

Андрей Гандонов Гуру (3624), закрыт 3 года назад
Т. е. общаются с разными парнями, и даже не трахаются с ними
просто общаются, и даже не сосут у них и даже не дрочат им.
или таких девушек не бывает?
если общаются с парнями, значит обязательно с кем-то из них трахаются и сосут у них?
или хотя бы с задницу дают?
Лучший ответ
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414356) 3 года назад
знаю и ничего плохого не вижу ( для любой свободной девушки, бабушки прабабушки- или только кобелям и женатым все можна ?
изменять - и они тогда святые и честные да? свободному (никто не указ ...
Андрей ГандоновГуру (3624) 3 года назад
а ты сама с разными парнями трахалась?
. . Искусственный Интеллект (414356) Андрей Гандонов, нет
Андрей Иванов Мудрец (10283) 3 года назад
Лябдь, да куча таких и таких.
Tom Tom Просветленный (34290) 3 года назад
Не знаю разумеется . Наверное не про всех это . )