Как сложится завтрашняя поездка? Анна (11.02) 9 июля

Весенняя) Мудрец (16790), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Fortunate Мыслитель (6412) 3 года назад
Меньше беспокойся. денежный успех.
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/220897439
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 3 года назад
Привет. ты ждешь когото труда и забот . .
все хорошо ...старайся звезды в помощь .
ты жа муж собираешся? пора))
валерий крупенинУченик (176) 3 года назад
посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/220897439
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (161756) 3 года назад
Что то не пойму каждый день куды то собираешься. толи не доедешь. то ли сахар не дает или гадающие не пущают? или мамка в истерике бьется от такой пездельницы... ты уж опредЕлись. че те нада че те нада..
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28593) 3 года назад
хорошо сложится поездка, будете в кругу родственников, предположительно на даче, вилле, деньги имеют место быть, от родни, или может это наследственный вопрос...