Надо высадить деревья с косточекно долго ждать плодоношений что делать?
Ну не приживаются саженци, земля плохая, зато с косточек все растет. Тратить деньги на деревья и наблюдать как они загибаются при всех затратах мне надоело. У нас в деревне у всех соседей груши, абрикосы, персики, черешни по 30-40 лет растут на песчано-болотистой местности. Но садили еще их родители в молодости с косточек. Единственное чего не хочу-ждать 5-7 лет до первых плодов.
У меня на яблони было много волчков которые мне сказали срезать ибо они плодоносить не будут, а у меня плодоносят!!! яблоня в 70-х годах КАШТЕЛЬ высаженная с косточки плодоносит как ненормальная, чем больше ее срезаю тем круче она растет
Читай описание сорта ВСе по разному
может всё же это не яблоня если с косточки а