Тонировка заднего стекла автомобиля)

Привет ребят, подскажите пожалуйста, как лучше делать формовку пленки, на сухом стекле (заднее стекло) ваз2107или все таки чтоб под пленкой был мыльный раствор.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лучше вообще снять стекло, намного лучше получится наклеить, иначе одни пузыри

Для начала стоит сказать, что вообще не стоит заниматься тонировкой стекол самостоятельно, тогда и пузырей потом не будет. К Leader-avtoglass.ru/ можете обратиться, если вы из Москвы. Сделают все в лучшем виде, пленками повышенной стойкости.

не нужно там никакое мыло.
вода из пульвизатора и все. придавать выпуклость феном