Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины, собственно вот в чем вопрос. Умных вам не нать, дур тоже. Чего вы хочИте.. какого хрена?)))

Белка Искусственный Интеллект (134142), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
А.П. Мыслитель (6439) 3 года назад
Мне нравятся женщины, которые не выносят мозг, умеют одеваться, любят секс и имеют либо занятие, либо хобби. А делают они все это от большого ума или от глупости уже не очень важно ) если есть темы для разговора и совместных вечеров, уже великое дело!
- ты почему ее так быстро бросил?
- так с ней же даже потрахаться не о чем!!!
)))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (37782) 3 года назад
Я люблю утонченных, и умных нам ой как надо!
Белка Искусственный Интеллект (134142) 3 года назад
А на 6 месте ум-то стоит в списке желаемых))) это как?
Пользователь удален Просветленный (37782) На втором, на первом утонченность, я ради нее учил высокий язык и развивал поэзию!
Чебурашка Искусственный Интеллект (392806) 3 года назад
Вот хрена им точно не нать))))))
Белка Искусственный Интеллект (134142) 3 года назад
Натаха. вот откуда знаешь. может кому-то и....)))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392806) Белка, упс... и правда)) оооо)))))
Сайга Гений (61567) 3 года назад
Оне сами не знають чего хочУть)
inko-inv-@mail.ruОракул (77752) 3 года назад
вот не надо знаем и хотим .
Сайга Гений (61567) inko-inv-@mail.ru, хотелось бы знать - чего хотите?)
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 3 года назад
Тишину. Потому что ты кричишь... Разве нет? (
Белка Искусственный Интеллект (134142) 3 года назад
В ночную форточку окна пускай летит колечко дыма. необходима тишина. мне тишина необходима?))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) Белка, что-то вроде того ツ ✌ ;-)
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 3 года назад
умная баба всегда лучше, и всегда только за таких, еше самое главное женственность, стервы и суки идут лесом .
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 3 года назад
Ты для себя интересуешься или в интересах твоей любимой психологии??
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981710) 3 года назад
Тебе не приносили кофе )))
Белка Искусственный Интеллект (134142) 3 года назад
Нет. чай какой-то принесли зеленый... фу хадость))
Оксана Шарапова Искусственный Интеллект (195678) 3 года назад
я и умная и красивая, сама в шоке, что им надо
Алекс Лидер Оракул (92143) 3 года назад
Почему? Почему ты опять за нас думаешь и решаешь? Почему нельзя просто спросить, кто нам нравится?
Ну точно - диктаторша-командирша! Еще споришь со мной. Буду учить жизни и уму-разуму, пока не исправишься ;-)
inko-inv-@mail.ruОракул (77752) 3 года назад
)) лучше пригласи в гости вон как старается ))
Алекс Лидер Оракул (92143) Вот-вот! Напрашивается все больше и больше ))
Белка Искусственный Интеллект (134142) 3 года назад
Иди лесом!))) по отпросу ум на 6 месте, про дур сами пишите и говорите постоянно, что не нужны))) ничего не решаю за вас. вас читаю и спрашиваю. брысь!))
Алекс Лидер Оракул (92143) Отбрыкалась ))) Слушай, Командирша, откуда ты такая боевая взялась? В папу пошла или в маму? ;-)
Ксения Гло Знаток (266) 3 года назад
они хотят кухарку и поломойку... с модельной внешностью на высоких каблуках...
Киреллиус Мыслитель (5325) 3 года назад
Умных женщин как раз и надо. Глаза прекрасны сияющие, но когда понимаешь что это солнце через пустую головку светит, немного расстраивает.
Белка Искусственный Интеллект (134142) 3 года назад
Тогда почему в опросе мужчин ум женский на 6 месте?
КиреллиусМыслитель (5325) 3 года назад
Мне сложно судить. Мы мужчины разные, так же как и вы, женщины. Для меня ум и, цельность человека очень важна. Хотя, врать не буду, так же и внешность. В особенности фигура.