Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы знаете все свои плюсы и минусы?... как вы их определяете... опираясь на внутренние ощущения, на мнение окружающих или...

Эйр Гений (83435), закрыт 3 года назад
...как-то иначе?)... интересно)
Лучший ответ
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 3 года назад
Старая тема на которой можно поехать, вот реально сейчас немного толкну твою крышу чуть чуть, Я это мнение окружающих о нас, нет окружающих нет и я . и мот это реально жесть . так что все минусы и плюсы это только мнение кого-то . ты можешь осознать свои ошибки, но минусы они не принадлежат тебе . (это навязано из вне)
ЭйрГений (83435) 3 года назад
)"нет окружающих нет и я"...значит луна всё таки не существует, когда за ней не наблюдают?))
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) Эйр, реально отделив человека от социума можно получить животное которое будет именно воспринимать себя таковым, и да в обществе заставляют принимать правила игры тоже по такому принципу, закручивая это все классовым расслоением, но по факту рабы и животные . так луна она есть и все есть но мы можем не знать этого, и да себя за я не считаю чаше говорю мы . по этому поводу в техникуме был спор, преподаватель даже за меня заступился . поясняя что у людей выше )) есть такая особенность .
Остальные ответы
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 3 года назад
За тобой тут бегают Оль) Любят) Исключительно на внутреннее. Сторонняя оценка будет анализирована из внутренних позиций - такая вот рекурсия
Ксения ГлоЗнаток (266) 3 года назад
ах ты шестерка... ну ладно... бегай -бегай
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) Подружись с Олей, она все простит))
ЭйрГений (83435) 3 года назад
Да мне не хочется такой любви.... чтоб прям на всеобщее обозрение) если честно)
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) Не сердись на нёё,она хорошая)
Ксения ГлоЗнаток (266) 3 года назад
Изменять мужу-это плохо....
Я никому не изменяла... да и ни с кем не флиртую.... а ты мне больше не друг... игнор от меня тебе... дружи с этой
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) А ты мне друг! И она никому не изменяла, изменять мужу плохо. Ну откуда в тебе такая категоричность либо ты мой друг либо ты мой враг? Нельзя делать то что обидит близкого мужа-жену остальное для человечества в принципе
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (176963) 3 года назад
на мнение окружающих мне стало"наплевать"лет с 16
Заварите мне чайку Просветленный (42932) 3 года назад
да я и так все знаю сам..) наблюдаю свои минусы, как они постепенно шлифуются бытом, окружающими людьми..) характер меняется..)
ЭйрГений (83435) 3 года назад
Меняется?... значит ты ещё не определился... с минусами и плюсами)
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 3 года назад
Ты классная Оленька!)))
ЭйрГений (83435) 3 года назад
)Спасибо)
Ксения Гло Знаток (266) 3 года назад
да понятно.... измену мужу ты считаешь плюсом)))
ЭйрГений (83435) 3 года назад
Я про твои спросила.... ты совсем не любишь обсуждать себя, только о других...
Но я тебя не стану обсуждать) твою личную жизнь... как бы ты не просила)
Ксения Гло Знаток (266) Изменять мужу-это плохо.... Я никому не изменяла... да и ни с кем не флиртую.... а ты мне больше не друг... игнор от меня тебе... дружи с этой
Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555) 3 года назад
Я просто их люблю))) чего уж Проще, мнение друзей важно, но не критично, со мной не спорят, просто принимают - если нет, досвидания, мне не 20 лет, нет времени на экивоки и приседания)) ₽)
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981716) 3 года назад
Я, опираюсь тока на сиси трудящихся, когда прохожу по салону . )))
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 3 года назад
нет.... я иногда сам не знаю как поведу себя в той или иной ситуации (
Команданте Искусственный Интеллект (114833) 3 года назад
Я гн в соревнованиях участвую и не в конкурсе, плюс может стать минусом и наоборот, в жизни все меняется, и иногда очень быстро)) меня пусть бог судит какой я, а мне жить надо пока ещё жив здоров а не оценивать)