Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Навеяло)) А ты тут собственно на что напрашиваешься? который год)))

Белка Искусственный Интеллект (134124), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) 3 года назад
Да давно пора мне уши оторвать)))) за столько то лет))))))
Белка Искусственный Интеллект (134124) 3 года назад
И по попи отшлепать)))
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) Белка , ))) не откажусь))))))))
Виктор АдаменяИскусственный Интеллект (134526) 3 года назад
А когда у тя днюха?
Чебурашка Искусственный Интеллект (392810) Виктор Адаменя, крокодила забьешь что ли?))))))
Остальные ответы
ДАШа ..я Гуру (3989) 3 года назад
даш?
Белка Искусственный Интеллект (134124) 3 года назад
На пенсии. как обещала)))
ДАШа ..я Гуру (3989) Белка, ты уже на пенсии
Пользователь удален Просветленный (37788) 3 года назад
Да ни на что... просто на вопросы отвечаю...
Нравилось общение с тобой, в самом начале)
Белка Искусственный Интеллект (134124) 3 года назад
Ничего страшного. другую музу найдешь)))
Пользователь удален Просветленный (37788) А зачем она мне? Я пошутил) а ты сразу про музу)) Если бы я ее искал, то искал бы в другом месте)
Махно Просветленный (31079) 3 года назад
А чё у тя есть?
Белка Искусственный Интеллект (134124) 3 года назад
А что мне надо -то и есть))
МахноПросветленный (31079) 3 года назад
Ну и всё..
Серёга Оракул (64522) 3 года назад
Я на сиськи посмотреть, а ты показать?
Белка Искусственный Интеллект (134124) 3 года назад
Не могу... чесна. слово дала не казать))
Серёга Оракул (64522) Белка, предположим, что я подсмотрел, а ты не заметила.
Ксения Гло Знаток (266) 3 года назад
Я из ЗЛО... так зашла на минуту и ухожу уже
Белка Искусственный Интеллект (134124) 3 года назад
Что там у вас -болото? что в тдв потянуло? или навещать кого приходила? забери этого кота в очках и красном капюшоне .он меня обзывает)))
ДАШа ..я Гуру (3989) Белка, ээээ я не кот а скот и я красный-злой
Ксения ГлоЗнаток (266) 3 года назад
Болото... все банят друг друга... там одна из психологии пришла и порядки свои наводит.. я тоже в бане... и все мои друзья забанены...
У нас щас там собаки))) кота сразу сожрут... потом сама плакать бушь
Белка Искусственный Интеллект (134124) Ксения Гло, туда ему и дорога)) правда грят он блатной))) ну сиди тут. пережидай)))
ДАШа ..яГуру (3989) 3 года назад
ты ракета?
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 3 года назад
общаюсь с вами мои хорошие так бы сума точно сошел . вы как фильтр всего негативного . побыл с вами и все нормально и жизнь хороша .
Белка Искусственный Интеллект (134124) 3 года назад
Ни хандри!
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) Белка, спасибо вроде у меня все нормально )) нет повода хандрить .
Алекс Лидер Оракул (92130) 3 года назад
На женскую грубость, которая возбуждает весьма и весьма ))
Белка Искусственный Интеллект (134124) 3 года назад
Я сразу поняла, что тебе жесткости не хватает и перчинки в отношениях. видно одни амебы попадаются)))))
Алекс Лидер Оракул (92130) Попадаются, но я с ними не связываюсь, потому что неинтересны ;-) А какая по-твоему страсть без жесткости и перчинки? ;-)
Дарина Возможная Искусственный Интеллект (106278) 3 года назад
Отвлекает реально от негатива ежедневного, добрее становлюсь, смотрю на всех сквозь призму ТДВ и смеюсь в кулачек)))
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) 3 года назад
Белка значт.. Я котлеты буду говяжьи и кефирчика на сон)
Белка Искусственный Интеллект (134124) 3 года назад
Кузя. на ночь джрать вредно. вот тебе кефир и в кровать))
Кузенька Вернись! Просветленный (26773) ))
Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555) 3 года назад
На данный момент четвёртую неделю - дайте мне справку, что я собака)))
Белка Искусственный Интеллект (134124) 3 года назад
Чем докажешь?)))
Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555) Белка, а ты?
Белка Искусственный Интеллект (134124) 3 года назад
Оооо... красотка!)) А я живую видела. с дерева спустилась по стволу и хап из норки крота -в зубы и наверх сиганула. тот брыкается. эта сука остановилась. поправила лапками и потащила дальше. не такие уж они эти белки милые существа.. из сказок)))
Не твоё собачье дело!))) Искусственный Интеллект (138555) Белка, я тоже не один раз видела их причуды, они мои любимицы и лисы ещё))
Бум Просветленный (26187) 3 года назад
На воздушный поцелуй, сделаешь ?
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 3 года назад
Я напрашиваюсь на глобальную справедливость
Белка Искусственный Интеллект (134124) 3 года назад
Ну ты замахнулся)))
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) Белка, ну тут реал.... Бесит...