Справа внизу живота нащупал что то. Двигается при смене положения тела

дима р Ученик (30), закрыт 3 года назад
Прям чувствую что двигается. Например: когда ложусь на левый бок, а потом на спину, то что то внизу живота справа начинает обратно двигаться, из левой стороны в исходное положение, ещё внизу живота справа что то нащупывается не всегда, а тогда, когда возможно там будут газы, узи делал 8-9 месяцев назад. Что это такое? Рак? Или просто газы?
Лучший ответ
Безымянный . Знаток (296) 3 года назад
Внутренние органы из-за искривлений позвоночника (сколиоза), аппендицит
Остальные ответы
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 3 года назад
Это ЖКТ, там постоянно что-то двигается.
дима рУченик (30) 3 года назад
Это не рак?
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) дима р, Рак просто так изнеоткуда не возникает и бессимптомно не протекает.