Можно ли брить пах в 14?

Дмитрий Ковалев Ученик (82), закрыт 3 года назад
Можно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) 3 года назад
Можно, но не нужно.
У природы ничего лишнего нет.
И волосы в паху защищают детородные органы от жары и переохлаждения.
А как же мы без бороды живем?
Плохо мы без бороды живем. Закутываемся зимой шарфиками, ходим перебежками от метро к автобусу и т. п.
А как же женщины? У них бороды не было никогда.
Но у них длинные волосы, спускающиеся с головы, прикрывали и свое лицо, и грудь, и младенца, сосущего эту грудь.
Природа ничего не делает зря. Поэтому женщины с длинными распущенными волосами выглядят очень сексуально.
А бритые женские письки на порносайтах вызывают стойкое отвращение. Они нравятся только извращенцам.
Дмитрий КовалевУченик (82) 3 года назад
Мда уж... мужчина, вам сколько лет?
Антон Степной Искусственный Интеллект (227921) 3 года назад
Только перед походом на нудисткий пляж.
Даниил Киселев Мастер (2324) 3 года назад
Можно ещё с возраста появления волос там↓