Что с глазами по утрам? Это болезнь? Третье утро уже. (Фото)

Arbuzz60kg Мастер (2446), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (16765) 3 года назад
Конъюнктивит. Воспаление слизистой оболочки глаза... Она и называется коньюНктива. Идите к врачу, антибиотиков курс назначит и
всё пройдёт. Принимать по инструкции, раньше не прекращать, а то будет нехорошо. Гной перестанет раньше выделяться, но лекарство применяются столько сколько сказано. Желаю успехов- не беспокойтесь, всё пройдёт. Пока рецепта ожидаете, можно водным раствором фурацилина или марганцовки промыть
Остальные ответы
Николаевна Успешница Мыслитель (8816) 3 года назад
это сглаз..
АлександрМудрец (16765) 3 года назад
Конъюнктивит. Воспаление слизистой оболочки глаза... Идите к врачу, антибиотиков курс назначиттю
всё пройдёт. Принимать по инструкции, раньше не прекращать. Пройдёт. Давай перестанет раньше выделяться, на лекарство применяются столько сколько сказано. Успехов- не беспокойтесь всё пройдёт. Пока рецепта одижґнтв, н можно фурацилином или марганцовкой промыть
Ирина Наумова Просветленный (24341) 3 года назад
капли купи левомецитин в аптеке и капай через каждые 2 часа потом когда станет меньше 3 раза в день.
Если не помогут то тобрекс потом купи он раз в 10 дороже
futctmanka Оракул (51895) 3 года назад
Коньюктивит или похмелье
futctmankaОракул (51895) 3 года назад
скорей всего похмелье
bruho Оракул (60345) 3 года назад
С глазами вообще то не шутят... раз ...два и ослеп. Так что не хрена здесь спрашивать. К глазнику.