Почему повышается аппетит?

. Знаток (410), на голосовании 3 года назад
Периодически, раз в 2-3 месяца где-то на неделю у меня повышается аппетит, ем больше чем обычно. Потом это проходит и всё опять становится нормально, но мне интересно, из-за чего это? На моём весе, фигуре, это, кстати, никак не сказывается..
Голосование за лучший ответ
Это Оно Просветленный (31689) 3 года назад
Приём сладкого вырабатывает инсулин
.Знаток (410) 3 года назад
Спасибо, это мы знаем. Не ем сладкое :)))
. Знаток (410) Ну, если подразумевать под сладким добавленный сахар. Лактозу — молоко, или фруктозу — фрукты, я ем.
Это ОноПросветленный (31689) 3 года назад
Поэтому так редко)