Wildberries Что значит В пути в распределительный центр?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Доставка груза в распределительный центр «Wildberries» это: Доставка строго по графикам, которые позволяют минимизировать до 0,01% или полностью исключить опоздания на выгрузку; Собственные экспедиторы на выгрузке; Система контроля упаковки груза на предмет соответствия требованиям грузополучателя Выгодные тарифы (с НДС)

Источник: HTTPS://OLK.SU/SERVICES/TRANSPORTNYE-USLUGI/DOSTAVKA-SBORNYKH-GRUZOV/DOSTAVKA-GRUZOV-V-TORGOVYE-SETI/DOSTAVKA-V-WILDBERRIES/

Херня этот велберисс
На 600 рублей кинули!