Роблокс не запускается

Кристина Чумаковв Ученик (95), закрыт 4 года назад
Как сделать что бы запустился? Ошибка вот такая:
An error while starting Roblox ( ещё 2 строки )
И конец: Не удается найти указанный файл (0x80070002)
Лучший ответ
Sergey Vilov Мудрец (14239) 4 года назад
екзешник есть в корневой папке игры?
Остальные ответы
Лиза Знаток (372) 4 года назад
удали "java" если она есть, и перезагрузи компьютер. Мне помогло.
Dreammzzz Zzoo Ученик (160) 4 года назад
Иногда в процессе обновления или установки операционной системы возникает ошибка 0x80070002, свидетельствующая о сбое, некорректно установленной дате или другой проблеме. (ЭТО ответ в гугле, думаю проблема в том что поврежден какой-то файл в игре, может если ты копалась\копался в файлах игры ты мог что-то повредить!)