Забыл название игры

Антон Собачкин Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Нигде не могу найти название хардкорной игры видом сверху, где ты играешь за рыжеволосую женщину с топором или секирой, которая убивает мифологических боссов богов, графика не реалистичная, игра года ниже 2019, из наводок помню что основной символ игры и иконка, был какой то треугольник, может перевернутый, из боссов помню что первым был какой то огромный ядовитый цветок который был чем то на подобии матери природы, так же в игре был босс кузнец в виде огромной ноги. Буду очень сильно благодарен если кто то найдет. Спасибо
Голосование за лучший ответ
Tili Tili Bom Знаток (258) 2 месяца назад
случайно не "Jotun"?
Антон СобачкинУченик (113) 2 месяца назад
ДААА СПАСИБО
имя фамилия Оракул (76209) 2 месяца назад
Ничего тебя накрыло. Это тебе всё приснилось.
Уже были такие мысли
имя фамилия Оракул (76209) Антон Собачкин, они у меня всегда такие. Я шизоид.
Тихон Найденко Знаток (319) 2 месяца назад
Hyper Light Drifter возможно ты посмотри если то ,то неза что
ヴラド スーキューブ Ученик (216) 2 месяца назад
здараствуите просто заидите в фаил виндус
Alex Ученик (158) 2 месяца назад
Возможно Hellblade: Senua's Sacrifice
AlexУченик (158) 2 месяца назад
.