Почему современная архитектура не такая красивая как архитектура которая строилась в начале 20 века и еще раньше?

Василий Иванов Знаток (254), закрыт 3 года назад
Вот например деревянные дома дореволюционные можно встретить в некоторых городах. Почему сейчас их заменяют бетонными коробками? С чем это связано?
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 3 года назад
Посчитайте, сколько понадобится земли, чтобы переселить жителей хотя бы одного квартала многоэтажек в индивидуальыне или малоквартирные дома. И сколько понадобится извести леса, если эти дома будут деревянными, не говоря уже о том, содержание индивидуального деревянного дома гораздо сложнее, чем городской квартиры.