Вот сейчас популярное слово в ютубе это "Блог",ну мне, только только начинающему познавать азы русской речи,
это более или менее понятно. Блог созвучно с "блок" значит отдельная часть чего-то. Но мне не понятно что такое "Влог" это появилось недавно. Многие говорят "Смотрите мой другой влог.. и т. д. и т. п." Влог?!! ля ..ать.. я ничё не понял, где логическая цепочка, может вы объясните? просто это не подлежит морфологическому разбору.
В (идео-б) лог.
Две бутылки кедровки, и я тебя так натренерую, шо как Цецерон станешь!
Псевдо научные термины тешат воображения групп их применяющих говоря (по их мнению) об оригинальности и интеллектуальности членов сообщества данные термины применяющие... во как сказанул, блин...
издеваются над речью
Ничого ни понял, но ютюб мотрю часто.