Почему из KFC пропал веджи твистер?

Олеся Лисовская Знаток (393), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140441) 3 года назад
Видимо решили, что слишком растянут ассортимент.
Love Run Мыслитель (7751) 3 года назад
Представители KFC объяснили, что убрали вегетарианский твистер из-за низкого спроса.
Они уточнили, что меню корректируется в зависимости от вкусовых предпочтений гостей и рейтингов продаж.

Даже появилась петиция с требованием вернуть в меню российского KFC веджи-твистер.