Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

КАК обыкновенный вечер.. наполнить эмоциями праздника?)))

Татьяна Иванова Мудрец (10875), закрыт 3 года назад
..сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ имени не знаю)))
но поздравляю)))))))))))) настроения желаю и цветов и приятных слов)))))))))
https://otvet.mail.ru/profile/id220555032
Лучший ответ
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 3 года назад
Что имени не знаешь, не страшно ...она и сама свой ник забыла)))) и я не помню, но помню её )))))
С Днюшкой !! Счастья и любви !!!
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
урраа))))))))))))))))))) РАКИ собираются))))))))))))
БОРЕЧКА!!:)))) обнимашки)))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) Шомпанского выпила, Танюшка ?;)))))) Здравствуй)))))
Остальные ответы
Супчик с вермишелью Оракул (60044) 3 года назад
Всо просто ...прибухнуть
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
и пожелать здоровья и всех благ)))
EyS Просветленный (41442) 3 года назад
Ты уже здесь) ты уже с нами)
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
ЕССЯ)))))))))))) это не про меня)
EyS Просветленный (41442) Татьяна Иванова, ссылка твоя не открывается ( Поздравления именниникам душевных!!
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 3 года назад
подумай что он необыкновенный, и мозг сам найдет решение, привет, даже чашка чая станет чудесной. ну это немного само гипноза . но работает .
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
привет) думаю... она необыкновенная)
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) Татьяна Иванова, еще варенья с лимончиком ))
Гор Искусственный Интеллект (118397) 3 года назад
Легко))) https://www.youtube.com/watch?v=0AvlFvkJHhQ С Новым Годом!)))
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
хихикаю)))) спасибо) и поздравим другую именинницу)
Яна ~ я Просветленный (20288) 3 года назад
Кино классное

включить
..
Например

))
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
и тооорт))))
Яна ~ я Просветленный (20288) Кусочек с чаем )
Дядя Валера Мыслитель (6524) 3 года назад
Пчёлка в колесе нашептала, что у хитрой рыжей морды сегодня ДР . это правда?
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
не только у меня))))))))))))))))))) ой смеюсь))))))))))))) хитрости ни на грош))) в рыжей морде)))) дядя ВАЛЕРА)))))
правда, и еще "ЗАБЫЛА СВОЙ НИК2 у нее тоже днюха)
EyS Просветленный (41442) Татьяна Иванова, с днюшкой тебя, рыжая мордашка))
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) 3 года назад
Немного принять под закуску - и песни, танцы...))
https://m.my.mail.ru/mail/gag350/video/98/101.html

PS: Татьяна, в дополнении вопросу, видимо, надо поставить пробел между "2" и запятой - ссылка получается неверной, выдаёт ошибку.
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
ЛА ЛА ЛА))))))))))))))))))) танцы лю)))))))))))))))
Nikneim Искусственный Интеллект (155881) Татьяна Иванова, Отлично!)) Танцуют все!))) https://m.my.mail.ru/mail/gag350/video/60/169.html
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
у меня инет еще шалит....
NikneimИскусственный Интеллект (155881) 3 года назад
Нет, пробел надо поставить перед запятой, потому что запятая и далее "имени..." начинают тоже входить в весь текст ссылки.
Александр Шевченко Просветленный (41204) 3 года назад
привет )))
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
привет САША)
поздравляй именинницу)))
Александр Шевченко Просветленный (41204) Татьяна Иванова, там страничка не открывается )
Yoko Ono Просветленный (24187) 3 года назад
Поставь пробел после ссылки)
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
поставила))))
Ветер Перемен Оракул (72048) 3 года назад
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
ДОБРВЕЧЕР!!:))) настроения))))
Ветер ПеременОракул (72048) 3 года назад
Танюша, чудесного июльского вечера!) А это тебе!
Татьяна Иванова Мудрец (10875) Ветер Перемен, ммммм))) спасибо)))))))) ягодки лю)))))) Приятного вечера)))) Настя)
Pray for Ukraine Просветленный (37382) 3 года назад
Хорошая дружба у вас, имен не знаете но в какой день рождения в курсе, но не в курсе что ее в данный момент нет в онлайне))))
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
а я случайно в теме прочитала) и запомнила)) мне приятно поздравить ЕЕ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))) про остальное.... не напишу) ибо кто много знает-плохо спит)))
Pray for Ukraine Просветленный (37382) Татьяна Иванова, Ах у вас больше чем дружба, ясно)))
Азат С*** Знаток (254) 3 года назад
Будешь делать мне массаж каждый день?) Привет)
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
Нее, работаю))) только выхи свободные)))
Азат С*** Знаток (254) Татьяна Иванова, покажи фото?)
А.П. Мыслитель (6439) 3 года назад
Общением. С приятными людьми. С девушкой/ами )))
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
приятной пятницы)))
А.П. Мыслитель (6439) Татьяна Иванова, Спасибо! ) Вечер прошел неплохо, на твердую 4 )))
Нет имени Искусственный Интеллект (110496) 3 года назад
"Забыла свой ник" с днём рождения соседка!!!
Татьяна ИвановаМудрец (10875) 3 года назад
вечера!!:)))) ВАЛЕРА)
Нет имени Искусственный Интеллект (110496) Татьяна Иванова, и тебе приятного))