Вопрос по оформлению загран паспорта

flash flash Ученик (99), закрыт 3 года назад
Всем привет, хочу узнать, как мне заполнить заявление на загран паспорт через гос услуги если не служил, не был призван на службу, и то что у меня категория В, ограниченно не годен, как мне быть в этом случае по оформлению загран паспорта? Или я могу не указывать военную службу в заявлении?
Лучший ответ
Lokoput Tupokol Знаток (490) 3 года назад
А ты вовремя братик
flash flashУченик (99) 3 года назад
Хах, так чё мне там писать если не служил и зачислен в запас, или я могу вообще не указывать если не служил и зачислен в запас?)