4 года назад
от

Секс после минета как?

Как занимаются вагинальным сексом если вот представьте девушка сделала минет, мужчина кончил получил удовлетворение и получается у него должен упасть и по идее в течении 20 минут не вставать, так называемый период невозбудимости, а как же я не понимаю минет сделали и сразу вставил во влагалище?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Блин, мне бы такого)

Ну так не обязательно делать минет до эякуляции - это уже финиш секса. Да и, например, мне сложновато кончать от минета - совсем не тот вид стимуляции, от которого мне легче словить оргазм (хз, возможно, мне его неправильно делали просто ;D). Поэтому просто делай минет немного, а потом секс. Если кончил - жди минут 10-15 и продолжайте там, где остановились))

на минет.. поумному.. мало кто из мужиков кончает из баб тож..

20 минут долго ты шо. А ещё потом целоваться с тётей придется представляешь?

От потенции мужчины зависит