Эксперты по ПК! Требуется ваша помощь!

Сколько авторы объявления берут себе за сборку?
https://www.olx.ua/obyavlenie/igrovoi-kompyuter-core-i5-geforce-gtx-1660-super-6gb-16-ram-ssd-IDIAwBS.html?sd=1#1e55c7e109
1 грн = 2,6 рубля примерно т. е. около 50 тыс. рублей.

Лучше собирай сам, готовые сборки это почти всегда фуфло (у тебя не так уж плохо, но много недосказанностей)

отдельно вбей каждый эллемент и прикинь наценку . Обычно там от 50% вкручивают, если прям "Игривой"

если он абсолютно новый, то цена норм, а если бу, то можно найти тысяч за 40 такой

давай поможем