Помогите найти мультфильм

Спрашиваю уже не первый раз, в надежде найти этот мультик, если знаете его или хотя бы что-то на него похожее, пишите любые догадки) когда его смотрела была маленькая поэтому помню очень плохо (.
Мультфильм начала 2000х, + -2005, не русский, шёл по стс или по тнт, точно не помню где именно, про мальчика (лет 13),у него был друг темнокожий ( в красной футболке) и мальчик этого друга спасал, помню они на плоту плавали, и этот друг темнокожий сбегал из какого-то дома, там собаки были, в конце мальчика застрелили, кто не помню
Надеюсь кто нибудь помнит этот мультик. Помогите, ищу уже несколько лет и ничего

эй Арнольд?