Странные сны, помогите с толкованием. Что это значит?

Высший Разум Оракул (67954), закрыт 3 года назад
В последнее время стали снится похожие соны, ну, чем-то очень похожие

1.Я вышел из лесу, нашел какого-то попудчика, мы доехали до какой-то квартиры (находилась она довольно высоко), и вдруг я понимаю, что темная вода подступает к окнам и уже заливается в квартиру через окно. Попудчик, который этого не понял и уснул на полу, уже под водой. Пытаясь себя спасти, я пытаюсь "выйти в окно на надувном матрасе", но просыпаюсь.

2. Я, в какой-то речке, которая мне по колено, ловлю рыбу. Вместо удочки у меня леска с крючком и наживкой. Забираясь дальше в речку, сквозь прозрачную, кристально чистую воду, я вижу, что на дне лежат 3 мертвые рыбешки. Я иду дальше. закидываю леску, клюет, я вытаскиваю среднюю рыбину... она словно раздута, а как только я к ней прикасаюсь, из уголков её глаз резко выходит глист. Что делал с червивой рыбой - не помню (но есть точно не стал, ибо это меня шокировало).

3. Нахожусь на крыше маминого дома (тоже высоко), снова наводнение, которое оставило редкие островки других крыш. Крыша стала больше, изменилась, она стала похожа на какую-то смесь крыши, вокзала, и общественного туалета, которого немного разрисовали граффити школьников. Уровень грязной, цветущей воды сравнялся с уровнем крыши, и я словно могу ходить по воде, практически не проваливаясь (не глубже подошвы ботинок), по болотистой, грязной воде с примесями земли и песка.
Спустя какое-то время, я еду в чем-то, похожим на трамвай (но на очень высоких рельсах), и объясняю какой-то маленькой блондинистой девочке, что её отца больше нет, он, скорее всего, погиб в этом природном катаклизме.

Не смотря на эзотерический раздел, буду рад и более психологическим толкованиям.
Спасибо за Ваши ответы.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217309) 3 года назад
Не вещий сон.
Просто мозг пытается решить ваши проблемы.
Они у вас есть.
Высший РазумОракул (67954) 3 года назад
проблемы, в отличии от мозга, есть у всех.
На "вещность" сна никто не претендовал.
Остальные ответы
Влюбленная в Дождь Мыслитель (7865) 3 года назад
Возможно какие-то перемены, которых вы боитесь или не готовы
Высший РазумОракул (67954) 3 года назад
Каждый день несет что-то новое, перемены и вызов, к которому можно быть готовым, а можно не быть.
Можете написать подробнее по каждому из снов?
Наталья Осеева Просветленный (24355) 3 года назад
1/ Этот сон относится к вашей надежде на чудо. Несет в себе эволюцию сознания. На событийном уровне поведение "хищника", но при этом вы должны вести себя полегче.
2/ Относится к какой-то неприятной ситуации, которая принесла перемены. На событийном уровне накопление энергии для действий. Опять же поведение должно быть легче.
3/ К скандалу из-за вас самого. На событийном уровне принесет неудачи, неприятности из-за упоения свободой. Не берите на себя слишком много.

Получается, что сны вам снились не в такой последовательности. Т. е. сначала 3, затем 2, затем 1
Высший РазумОракул (67954) 3 года назад
интересно, но последовательность сохранена (1, 2, 3)
Наталья Осеева Просветленный (24355) Высший Разум, Если последовательность сохранена, то скандал не минуем, эмоции будут бурлить. Поведение должно быть легче и не берите на себя слишком много.
Федор АлабугинМастер (1340) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220961770
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185324) 3 года назад
энергия высокой вибрации поступает на планету..
тем у кого тела загрязнены негативом, неправильным отношением к жизни, искаженным мировоззрением ----снится то что тебе.. это твоя грязь поднимается вверх.. нейтрализуется философским осознанием происходящих перемен и своим ростом.. частично ты пытаешься расти - окно, а тем более крыша это голова, твой потолок восприятия.. пытаешься понять себя..
Федор АлабугинМастер (1340) 3 года назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/220961770
Лара Оракул (52972) 3 года назад
Что-то нехорошее произойдет в семье.
reverso context Оракул (78133) 3 года назад
Проверьте внутренние органы, особое внимание на мочеполовые органы.
Va Eva Гуру (4798) 3 года назад
Алкоголизм
Мочевая система - проблема
MONADA Мудрец (18326) 3 года назад
Суть в том, что пространство сна и пространство между сном и явью в основном под контролем тёмных и паразитирующих сил. Они транслируют человеку сны, которые вызывают негативные чувства, эмоции, эманации.
Если в глубине себя вы боитесь наводнений, то на этот страх и его негативную энергию вас разводят.
Нужно отказываться от страхов и других негативных реакций во сне и между сном и явью, от всех эмоций и эмоциональности, от чувств и чувствености, чтобы во сне невозможно было бы "нажать на кнопку" через это для скачивания энергии. Тогда паразиты останутся без подпитки.