Перевод денег из одной страны в другую

opin Ученик (165), на голосовании 4 года назад
Если мне скинут зп в российский рублях на мою белорусскую карту, банк автоматически переведет рубли в бел. рубли? или как это работает? или как
Голосование за лучший ответ
Артёмий Чебунин Профи (849) 4 года назад
вопрос надо задать банку а не нам
International Мыслитель (6771) 4 года назад
Будет отображаться на той валюте на которой создавалась ваша карта
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363593) 4 года назад
зависит от карты, если она в ваших рублях то она перевод тупо не примет, если это международной системы с конвертацией то примет
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (255392) 4 года назад
вам ничего на вашу карту из заграницы не скинут.
иначе кто бы пользовался сервисами по переводам денег за рубеж, у которых комиссия за это взимается
Хатуль Мадан Оракул (68782) 4 года назад
На карту в другую страну нельзя перевести деньги, только на номер счета по полным реквизитам.
Uruguay Мыслитель (7967) 4 года назад