Пойдет ли игра?
Пойдет ли PayDay 2 на этом пк-
системный блок на базе Socket’a 1155. Вся сборка установлена в симпатичный чёрный глянцевый корпус формата ATX. Материнская плата от бренда Gigabyte (Ga-H61M-S2-B3) «мозгом» которой выступает процессор Intel® Core™ i5 - 3470, четыре полноценных ядра с тактовой частотой 3.6Ghz на каждое их них (TurboBoost) – очень мощный для любых задач. В комплекте ко всему прочему сборка снабжена оперативной памятью Team DDR3-1600 4096MB pc3-12800 Xtreem Dark (2x2gb). Роль видеоадаптера выполняет Intel® HD Graphics 2500 (без проблем можно поиграть в World of Tanks, Dota2, Cs Go на низких) . В качестве хранилища используется жёсткий диск Seagate Barracuda 7200.10 250GB 7200rpm 8MB ST3250310AS 3.5 SATA ll объёмом в 250ГБ (состояние отличное, проверка программой Hard Disk Santinel Pro представлена на фото). В заключении ко всему установлена Windows 10 – 64 bit и весь необходимый пакет программ.
Зырь, на hd4000 https://www.youtube.com/watch?v=y6qnnObRH1E&t=3s идет фигово. А на hd2500 я даже тестить не стал. https://youtu.be/gBtHbvmmzpw
Проц вроде неплохой, но увидев встройку, скажу что неа. Игре давным давно убили оптимизейшен
для пэйдэя нужно 8 гигов оперки. тем более не стоит называть херню от интел видео адаптером. просто чипсет