Носить ли Адидас Нео

Chery T1 Ученик (16), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943910) 3 года назад
Носите.
Аdidas NEO, нацеленный на молодых потребителей с невысоким достатком. Появление отдельного подбренда позволило лучше обеспечить потребности этой категории покупателей и повысить для нее привлекательность самой марки.

Новый лейбл компании adidas рассчитан на стильную молодежь, ведущую активный образ жизни. Внутри него выпускаются коллекции повседневной одежды и обуви, в которых отражаются последние модные тенденции. Одной из ключевых особенностей вещей остается их доступная цена.
Источник. : https://stoneforest.ru/look/wardrobe/adidas-neo/
Остальные ответы
T Rust Профи (739) 3 года назад
Тот, кто носит Адидас - настоящий пид... ас
Ольга Данилова Ученик (127) 3 года назад
Качество зависит от коллекции и страны изготовителя.