Советуйте пожалуйста всевозможных методов ухода за кожей лица

x y Ученик (23), закрыт 3 года назад
- Маски в продаже (не домашник)
- Чистка кожи (чем?)
- HIFU SMAS-lifting
И еще какие имеются?
Лучший ответ
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 3 года назад
Правильно будет >>> ПОСОВЕТУЙТЕ____частное мнение.

Как ухаживать за проблемной кожей лица: рейтинг средств и советы косметолога

https://www.cosmo.ru/beauty/face/kak-uhazhivat-za-problemnoy-kozhey-lica-reyting-sredstv-i-sovety-kosmetologa/
Остальные ответы
лиана паниченко Профи (938) 3 года назад
Farmstay маска с коллагеном4.57 отзывов закажи эту маску она топ, попробуй чаще умываться, очищай поры.
Mahmud Mamatov Знаток (265) 3 года назад
Обычный домашний творог
Пользователь удален Гуру (4374) 3 года назад
Мицеллярной Водой умываться утром и вечером. Как пользоваться, смотря какая вода.
Олег Просветленный (46902) 3 года назад
умываться ключевой водой
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 3 года назад
Клжу видеть нужно. Знать возраст. Ни один косметолог не дает советов не видя лица. А то, что тебе понапишут, подходит владельцам советов, но не тебе
Ардов Александр Гуру (3147) 3 года назад
Вы, придите в отдел косметики: и посоветуйтесь с продавцом, или спросите, дайте всё, что для ухода за кожей, и ухода за лицом.
ss9846487Ученик (230) 3 года назад
Если она продавец косметики, это не означает, что она вам посоветует, что то полезное.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 3 года назад
Вам нужны не «всевозможные», а совершенно конкретные советы специалиста-косметолога. Базовые основы ухода за кожей - очищение, тонизирование, увлажнение/питание.
jamila sharifova Оракул (75075) 3 года назад
Не сочтите это за рекламу - я многие годы использую средства для ухода за кожей лица и кожей рук компании Orifleim. Если у вас в городе есть - вызовите консультанта на дом или на работу: у них есть системы (тоник, крем - дневной, ночной; скраб) для разных типов кожи, для разного возраста, на растительной основе, никогда не повредят.
Никольская Катерина Ученик (124) 3 года назад
Хорошая золотая маска, очищает и сужает поры, убирает чёрные точки за 2-3 использования. Я из Казахстана, брала в обычном магазине-хрень полная, в самом же магазине сказали что это подделка и дали адрес сайта с оригинальным продуктомhttps://clck.ru/Pf6q7. Заказала и офигела, всю жизнь борюсь с чёрными точками, маска работает 100 %, попробуйте, я довольна.
Софи я Оракул (83051) 3 года назад
нет главного... возраста и сведений о коже...
Виктория Сельмах Ученик (104) 3 года назад
Могу посоветовать многофункциональные косметические гели
для ухода за кожей https://www.bihado.ru/katalog Легкая текстура, но увлажнение дает хорошее.
kuzen Знаток (269) 3 года назад
Блестящая кожа может только с водой и кислородом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Уход за собой и в частности за кожей!
NZH777 Ученик (156) 2 года назад
Вот здесь крема, хорошо помогают - http://gestyy.com/eooBhd, очень доступная цена, можете попробовать.