Хочу купить новую мышь. Какую выбрать Bloody A7 или Razer Death Adder Chroma?

undefined Ученик (96), закрыт 4 года назад
Начала подводить меня моя мышка, решил вот новую купить. Дабы кликать нормально и чтоб на долго была, выбор пал между этих двух. В отзывах у рейзера пишут про дабл клик и не долговечность, а блади - бренд который не очень зарекомендовал себя у меня в голове. Так же хочу сказать что в шутеры не играю. Помогите же высшие разумы маил ру, решить эту делему.
Проголосовало 30 чел
Варианты ответов
Комментарии
ViTos226Мыслитель (7899) 4 года назад
Logitech, SteelSeries. Но не это гэ
ViTos226Мыслитель (7899) 4 года назад
а так лучше razer
undefined Ученик (96) ViTos226, В отзывах часто пишут, что она через месяц/год дабл кликать начала или вобще сломалась. Насколько это правда?
Vlad SanyaОракул (85242) 4 года назад
Взял бы что-нибудь дешёвое в пределах 500 рублей, не хуже райзеров и блуди.
undefined Ученик (96) Vlad Sanya, В пределах такой ценовой категории, не думаю что есть какие-то хорошие мышка