Как можно смешивать веру в Бога и веру в судьбу?? мм... Это же взаимоисключающие верования...

Аделия Гений (71059), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (118400) 3 года назад
Да примерно как перекреститься и трижды сплюнуть через левое плечо.)))
Нужно образование, чтобы не путать веру и суеверие. А с этим пока плохо.
Остальные ответы
Молодая картошечка Мастер (1343) 3 года назад
В вере всё взаимоисключающее, так что спок, а не то бог накажэ
⚡⚡⚡ ElektrikerИскусственный Интеллект (140000) 3 года назад
полюбоэ

прям счаз
отпиши, что случилось
Молодая картошечка Мастер (1343) АЙ ШАРОВАЯ МОЛНИЯ В ДОМ ЗАЛЕТЕЛА АААЙ ЛЯТЬ МАСЛИНУ ПОЙМАЛ ПАЛКУ ПАЛКУ ДАВАЙ
. . Искусственный Интеллект (414362) 3 года назад
не знаю это воопще разные вещи..
людям же надо во что-то верить