Возврат денег за авиабилеты Уральские авиалинии.

Александр Арзин Знаток (368), закрыт 4 года назад
Возврат билетов Уральские авиалинии. Подскажите, пожалуйста, писал письмо в компанию УА о возврате средств в их головной офис. 9 июня пришли какие-то чеки от Такском сначала о Приходе средств, а потом о Возврате прихода. Что это такое? Если это возврат денег, тогда почему они до сих пор не пришли на карту. И подскажите, куда можно обратиться, чтобы узнать, что это? До авиакомпании не дозвониться. Спасибо.
Лучший ответ
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146941) 4 года назад
Авиакомпания деньги отправила, так что звонить Вам надо в свой банк и спрашивать, почему средства, отправленные Вам авиакомпаний, до сих пор не зачислены на счёт.
Александр АрзинЗнаток (368) 4 года назад
Спасибо.
Остальные ответы