Как смотреть на девушку как человека, а не как инкубатора для плоды ?

Alex Martin Ученик (75), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
player player Профи (666) 3 года назад
как на биоробота смотри
sn h Просветленный (43873) 3 года назад
Мировоззрение менять надо.
Amor fati Просветленный (46999) 3 года назад
Смотри на уникальный характер. Я вообще внешность игнорирую.
Mari Мудрец (12038) 3 года назад
Как смотреть на парня как человека, а не как тупорогого сперматоксикозника ?
vladd Просветленный (25225) 3 года назад
Анекдот!
Лягушка сидит на берегу реки, опустив лапки в воду и мечтает.
К ней подходит Бегемот и спрашивает:
- Эй, Лягушка! Ну как сегодня вода холодная?
Лягушка обиженно, но с достоинством:
- Я здесь между прочим, как женщина, сижу, а не как термометр!